Impressum

Impressum

Joannis Panagou
Große Bruchstraße 21
41747 Viersen

Telefon: +49 2162 20747 (Bitte verwenden sie diese Nummer NICHT um Bestellungen  abzugeben)

Bestellhotline: 02162 8909250

E-Mail: info@mexican-restaurant.de
Internet: www.Speedy-burrito.de

Umsatzsteuer Identifikationsnummer gem. §27 a Umsatzsteuergesetz: DE 176118621

Verantwortliche i.S.d. § 55 Abs. 2 RStV:

Joannis panagou

Grosse Bruchstr 21

41747 Viersen

info@mexican-restaurant.de

Plattform der EU-Kommission zur Online-Streitbeilegung: www.ec.europa.eu/consumers/odr

Wir sind zur Teilnahme an einem Streitbeilegungsverfahren vor einer Verbraucherschlichtungsstelle weder verpflichtet noch bereit.

Fotos www.sascha-kamps.

Sämtliche Inhalte unterliegen dem ©opyright des Mexican-Restaurants Viersen.

Urheberrechtshinweise

Texte, Bilder, Grafiken sowie Layout dieser Website unterliegen weltweitem Urheberrecht. Unerlaubte Verwendung, Reproduktion oder Weitergabe einzelner Inhalte oder kompletter Seiten können sowohl straf- als auch zivilrechtlich verfolgt werden.

Plattform der EU-Kommission zur Online-Streitbeilegung:

Wir sind zur Teilnahme an einem Streitbeilegungsverfahren vor einer Verbraucherschlichtungsstelle weder verpflichtet noch bereit.

Näheres unter www.ec.europa.eu/consumers/odr

fotos von

© Mongkolchon@fotolia.com

© exclusive-design@fotolia.com

© Joshua Resnick@fotolia.com

© vvmich@fotolia.com

© BillionPhotos.com@fotolia.com

© PictureP.@fotolia.com

© Grafvision@fotolia.com

© hurricanehank@fotolia.com

© Bart@fotolia.com

© arska n@fotolia.com

© ExQuisine@fotolia.com

© ilolab@fotolia.com

© HLPhoto@fotolia.com

© sasel77@fotolia.com

© GCapture@fotolia.com

© Ali Safarov@fotolia.com

© dannyburn@fotolia.com

© exclusive-design@fotolia.com

© dusk@fotolia.com

© upyanose@fotolia.com

© Dz Lab@fotolia.com

© Dz Lab@fotolia.com

© Mara Zemgaliete@fotolia.com

© George Dolgikh@fotolia.com

©wideonetstock.adobe.com

©HLPhoto – stock.adobe.com

©HL-PHOTODESIGN.EU-stock.adobe.com

Photo by amirali mirhashemian on Unsplash

Für typografische fehler übernehmen wir keine hafttung

 

 

Initiative: Fairness im Handel

Mitglied der Initiative “Fairness im Handel”.
Informationen zur Initiative: https://www.fairness-im-handel.de

Vertreten durch die IT-Recht Kanzlei